Машинка для стрижки VGR V-185
Фото 3 |
VGR V-185 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-185
Все цены 6 →Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-185 від USB Нержавіюча сталь | 898 грн. |
Професійна акумуляторна машинка для стрижки волосся VGR V-185 триммер | 869 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-185 від USB Чорна | 878 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-185 від USB Чорний | 878 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-185 від USB Чорна нержавіюча сталь | 878 грн. |
Машинка для стрижки з підставкою VGR V-185 | 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →