Токоизмерительные клещи Protester PM2203
Фото 7 |
Protester PM2203
Устройство:токоизмерительные клещи
Перем. напряжение:600 В
Переменный ток:1000 А
Сопротивление:660 Ом, 66 МОм
Все характеристики
Характеристики PM2203
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Protester 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Protester.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Protester PM2203
Все цены 7 →Цифровий мультиметр Protester струмові кліщі трифазні (PM2203) | 11 330 грн. |
Цифровой мультиметр Protester токовые клещи трехфазные (PM2203) PM2203 | 11 461 грн. |
Токові кліщі Protester трифазні (PM2203) PM2203 | 11 461 грн. |
Protester Токові кліщі Protester трифазні (PM2203) PM2203 | 11 461 грн. |
Електровимірювальні кліщі Protester PM2203 трифазні | 11 461 грн. |
Струмовимірювальні кліщі (трифазні) з функцією вимірювання потужності PROT | 11 461 грн. |
Кліщі струмовимірювальні трифазні PROTESTER PM2203 | 11 461 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →