Электрический котел Protherm Skat 18KE/14 18 кВт 400 В (0010023650)
Видео 17 |
Обновленная модель электрического одноконтурного отопительного котла средней мощности с цифровой системой управления и поддержкой прогрессивной интерфейсной шины eBUS. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019 года, рассчитанный на подключение трехфазной сети переменного тока с напряжением 380В. Предназначен для отопления домов/коттеджей, офисных, коммунальных или производственных помещений общей площадью до 144 м2.
При организации безопасного электрического подключения, может использоваться для обогрева городских квартир. В конструкции котла Protherm Skat 18KE/14 использованы только качественные комплектующие от ведущих производителей, он прост в установке и имеет максимально высокий КПД 99,5%. Оснащен многоуровневой системой безопасности, которая предотвращает опасное повышение давления в контуре, перегрев и нарушение циркуляции теплоносителя.
От моделей линейки Protherm Skat 2010-го года отличается обновленным наружным дизайном и усовершенствованной микропроцессорной системой управления. Благодаря новому блоку управления с популярной интерфейсной шиной eBUS может встраиваться в сложные многоконтурные системы и комплексные решения класса «умный дом». Способен выполнять роль резервного или дополнительного источника тепла в отопительных системах, построенных на основе газовых или твердотопливных котлов. Не нуждается в отдельном котельном помещении, прост в обслуживании.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Protherm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Protherm.
Купить Protherm Skat 18KE/14 18 кВт 400 В
Все цены 26 →Електрокотел Protherm Ray (Скат) 18KE/14 (0010023674) | 33 400 грн. |
Електричний котел Protherm Ray (Скат) 18KE/14 (0010023674) 0010023674 | 34 400 грн. |
Электрический котел Protherm Ray (Скат) 18KE/14 - (6 + 6 + 6 кВт) 00100236 | 34 400 грн. |
Електричний котел Protherm Ray (Скат) 18KE/14 (6 + 6 + 6 кВт) з шиною eBus | 34 400 грн. |
Protherm Protherm Скат 18KE/14 (6+6+6 кВт) 10023650 | 34 400 грн. |
0 0 0 4 |
Користуюсь елктрокотлом Protherm Skat 14KE/14 два місяці і ним повністю задоволний. На будинок 150 кв.м його навіть забагато, систему прогріває дуже швидко, в роботі дуже тихий майже не чути. Моя порада не обмежувати котел, тобто знижувати кіловати в настройках котла. Котел при максимальному навантаженні швидше прогріває систму і потім сам збавляє кіловати. Простий в управлінні поки незнайшов Олександер Осядач: пользуюсь Protherm Skat 14KE/14 несколько месяцев |
Модификации Protherm Skat 18KE/14
Цены на Protherm Skat 18KE/14 |
---|---|---|---|---|
Protherm Skat 6KE/14 6 кВт 230 В / 400 В | от 26 400 грн. | 25 предложений | ||
Protherm Skat 9KE/14 9 кВт 230 В / 400 В | от 26 940 грн. | 26 предложений | ||
Protherm Skat 12KE/14 12 кВт 400 В | от 27 125 грн. | 26 предложений | ||
Protherm Skat 14KE/14 14 кВт 400 В | от 29 350 грн. | 25 предложений | ||
Protherm Skat 18KE/14 18 кВт 400 В | от 31 150 грн. | 27 предложений | ||
Protherm Skat 21KE/14 21 кВт 400 В | от 31 500 грн. | 27 предложений | ||
Protherm Skat 24KE/14 24 кВт 400 В | от 31 680 грн. | 27 предложений | ||
Protherm Skat 28KE/14 28 кВт 400 В | от 31 930 грн. | 27 предложений |