Батут ProXima 6ft
Фото 11 |
ProXima 6ft 183 см244 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ProXima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ProXima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ProXima 6ft
Все цены 7 →Батут PROXIMA 183 СМ CFR-6FT | 10 799 грн. |
Батут Proxima премiум 183 см (CFR-6FT) | 10 799 грн. |
PROXIMA 183 СМ CFR-6FT | 10 799 грн. |
Батут премиум Proxima диаметр 183 см (Проксима) CFR-6FT TL6 (CFR-6FT) | 10 799 грн. |
PROXIMA БАТУТ ПРЕМІУМ 183 СМ TL6 (CFR-6FT) | 10 798 грн. |
Батут PROXIMA 244 СМ CFR-8FT CFR-6FT | 12 399 грн. |
Модификации ProXima 6ft
Цены на ProXima 6ft |
---|---|---|---|---|
ProXima 6ft | от 10 798 грн. | 8 предложений | ||
ProXima 8ft | от 11 000 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →