Детский велосипед Royal Baby Freestyle Steel 18 (RB18B-6)
Видео 2Фото 6 |
Royal Baby Freestyle Steel 18 |
|
Бутылочка для воды, насос, комплект ключей и крылья в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Baby 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Baby.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Baby Freestyle Steel 18
Все цены 21 →Велосипед 18" RoyalBaby FREESTYLE синий RB18B-6-BLU | 7 200 грн. |
Велосипед RoyalBaby FREESTYLE 18", OFFICIAL UA, червоний (RB18B-6-RED) | 7 200 грн. |
Велосипед RoyalBaby Freestyle 18", синий | 7 200 грн. |
Royalbaby Велосипед RoyalBaby FREESTYLE 18" blue RB18B-6-BLU | 7 200 грн. |
Велосипед RoyalBaby FREESTYLE 18, синій RB18B-6-BLU | 7 200 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского велосипеда Royal Baby Freestyle Steel 18:
- Держатель бутылки
Модификации Royal Baby Freestyle Steel 18
Цены на Royal Baby Freestyle Steel 18 |
---|---|---|---|---|
Royal Baby Freestyle Steel 12 | от 4 100 грн. | 5 предложений | ||
Royal Baby Freestyle Steel 16 | от 4 700 грн. | 16 предложений | ||
Royal Baby Freestyle Steel 18 | от 4 615 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →