Самокат PUKY R 3
Фото 3 |
PUKY R 3 |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PUKY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PUKY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PUKY R 3
Все цены 8 →Самокат Puky R 03 2001 | 5 950 грн. |
Самокат від 3 років Puky R 03 Die Maus Limited 2001 | 5 950 грн. |
Самокат Puky R 03 5342 | 5 950 грн. |
Самокат PUKY R 03 5346 | 5 950 грн. |
Самокат від 3 років Puky R 03 White 5342 | 5 950 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности самоката PUKY R 3:
- Колеса с шарикоподшипником
РекомендуемСравнить в таблице →