Самокат iTrike SR 2-014-B
iTrike SR 2-014-B |
|
Двухколесный складываемый самокат с ручным тормозом и двумя амортизаторами. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022 года. Предназначен для детей в возрасте от 6 лет, подростков и взрослых. Дека и рама этой модели изготовлены из легкого и прочного сплава алюминия. Без стальных деталей конструкция тоже не обошлась, поэтому полный вес модели составляет 6,35 кг. Благодаря столь основательному подходу к материалам и компоновке, самокат iTrike SR 2-014-B способен без проблем выдерживать вес взрослых пользователей (до 100 кг).
Высота руля может регулироваться в зависимости от роста пользователя от 93 до 102 см. Для контроля скорости и быстрой безопасной остановки предусмотрены два независимых тормоза: ручной тормоз на заднее колесо и безотказный ножной тормоз (функцию тормозной колодки выполняет заднее крыло). Полиуретановые колеса диаметром 230 и 200 мм (переднее и заднее) вращаются легко и быстро, обеспечивая хорошее сцепление с любым дорожным покрытием и безупречную управляемость. Качественные опорные подшипники гарантируют отсутствие вибрации и внушительный накат. Самокат оборудован выдвижной подножкой для вертикальной парковки и LED-фонариком. Кроме этого, в комплект входит держатель для бутылочки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Купить iTrike SR 2-014-B
Все цены 38 →Самокат iTrike SR 2-014-W (white) | 3 800 грн. |
Самокат iTrike SR 2-014-B чорний (23240) | 2 522 грн. |
Самокат iTrike черный (SR 2-014-B black) | 2 207 грн. |
Самокат дорослий iTrike SR 2-014-B (black) | 1 968 грн. |
iTrike SR 2-014-B черный SR 2-014(Black) | 3 799 грн. |