Автомобильный инвертор Mervesan MRV-15012
Mervesan MRV-15012 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mervesan MRV-15012
Все цены 16 →Инвертор напряжения Mervesan MRV-15012 (150W), 12/220V, approximated, 1Shu | 1 680 грн. |
Инвертор напряжения Mervesan mrv-15012 (150w) (mrv-15012/29171) | 2 262 грн. |
Инвертор напряжения Mervesan MRV-15012 (150W) (MRV-15012/29171) MRV-15012/ | 2 063 грн. |
Інвертор напруги Mervesan MRV-15012 (150W) (MRV-15012/29171) MRV-15012/291 | 2 223 грн. |
Mervesan MRV-15012 (150W), 12/220V, approximated, 1Shuko, клем + крокодили | 2 199 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →