ИБП Pulsepad Sinus Pro 2500 24V 2500 ВА
Фото 3 |
Pulsepad Sinus Pro 2500 24V 2500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pulsepad 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pulsepad.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pulsepad Sinus Pro 2500 24V 2500 ВА
Pulsepad SINUS PRO 2500 24V фр-070535 | 6 671 грн. |
Гібридне ДБЖ/інвертор Pulsepad Sinus Pro 2500 | 6 354 грн. |
Гібридне ДБЖ/інвертор Pulsepad SINUS PRO 2500 24V | 6 199 грн. |
Інвертор напруги Pulsepad Sinus Pro 2500 24V | 6 449 грн. |
Модификации Pulsepad Sinus Pro 2500 24V
Цены на Pulsepad Sinus Pro 2500 24V |
---|---|---|---|---|
Pulsepad Sinus Pro 1500 24V 1500 ВА | от 5 355 грн. | 1 предложение | ||
Pulsepad Sinus Pro 2000 24V 2000 ВА | от 5 534 грн. | 2 предложения | ||
Pulsepad Sinus Pro 2500 24V 2500 ВА | от 6 199 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →