ИБП Pulsepad Sinus Pro 1500 24V 1500 ВА (ФР-070533)
Фото 3 | 5 355 грн. Купить! Pulsepad SINUS PRO 1500 24V фр-070533Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Pulsepad Sinus Pro 1500 24V 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pulsepad 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pulsepad.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Pulsepad Sinus Pro 1500 24V
Цены на Pulsepad Sinus Pro 1500 24V |
---|---|---|---|---|
Pulsepad Sinus Pro 1500 24V 1500 ВА | от 5 355 грн. | 1 предложение | ||
Pulsepad Sinus Pro 2000 24V 2000 ВА | от 5 534 грн. | 2 предложения | ||
Pulsepad Sinus Pro 2500 24V 2500 ВА | от 6 199 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →