Сабвуфер Q Acoustics QB12
Видео 7Фото 9 |
Q Acoustics QB12
2022 год
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:закрытый
Мощность:220 Вт
Частотный диапазон:28 – 300 Гц
Все характеристики
Характеристики QB12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q Acoustics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q Acoustics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q Acoustics QB12
Все цены 11 →Сабвуфер Q Acoustics B12 (Arctic White) (QA8702) QA8702 | 29 799 грн. |
Q Acoustics Q B12 biały | 37 187 грн. |
Сабвуфер Q Acoustics B12 Subwoofer Gloss White (QA8708) | 36 507 грн. |
Q Acoustics Q B12 Arctic White | 29 799 грн. |
Сабвуфер Q Acoustics Q B12 (Carbon Black) | 29 799 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →