Смеситель Q-tap Baruska 9137103UN
Видео 1Фото 12 |
Q-tap Baruska 9137103UN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Baruska 9137103UN
Все цены 81 →Змішувач для кухні Q-Tap Baruska чорний матовий QTBAR9137103UB | 4 162 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Qtap Baruska 9137103UN (QTBAR9137103 | 3 288 грн. |
Q-Tap Qtap Baruska QTBAR9137103UN Brushed Nickel PVD | 4 162 грн. |
Змішувач для кухні із витяжною лійкою Q-TAP Baruska сатин латунь QTBAR9137 | 4 162 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Qtap Baruska 9137103UN нікель (QTBAR | 4 162 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →