Смеситель Kludi Bingo Star XS 468510578
Фото 6 |
Kludi Bingo Star XS 468510578 |
|
Керамический картридж с ограничителем горячей воды. Система быстрого монтажа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Bingo Star XS 468510578
Все цены 19 →Змішувач для кухні Kludi Bingo Star XS змішувач білий матовий 468519378 | 13 121 грн. |
Kludi Kludi Bingo Star 468518778 | 14 237 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Kludi BINGO STAR XS чорний матовий ( | 11 635 грн. |
Kludi Bingo Star Xs Czarny (468513978) | 11 960 грн. |
Kludi Bingo Star Xs Czarny (468513978) | 12 259 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →