Кухонная мойка Q-tap CS 6250 QT6250GRE471 610x500
Фото 24 |
Q-tap CS 6250 QT6250GRE471 |
|
Поверхность мойки устойчива к перепадам температуры и механическим повреждениям.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap CS 6250 QT6250GRE471 610x500
Qtap Кухонна мийка Qtap CS 6250 Beton (QT6250BET502) - QT6250BET502 | 4 926 грн. |
Qtap Кухонна мийка Qtap CS 6250 White (QT6250WHI650) - QT6250WHI650 | 4 926 грн. |
Qtap Кухонна мийка Qtap CS 6250 Beige (QT6250BEI551) - QT6250BEI551 | 4 926 грн. |
Qtap Кухонна мийка Qtap CS 6250 Grey (QT6250GRE471) - QT6250GRE471 | 4 926 грн. |
Qtap Кухонна мийка Qtap CS 6250 Coffee (QT6250COF551) - QT6250COF551 | 4 409 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →