Кухонная мойка Lidz 620x435/200 LIDZBLM1462043520045296 610x430
Фото 8 |
Lidz 620x435/200 LIDZBLM1462043520045296 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже. Мойка в комплекте со смесителем и сифоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 620x435/200 LIDZBLM1462043520045296 610x430
Lidz Lidz 620x435/200 BLM-14 (LIDZBLM14620435200) + Lidz Aria 015F (k35) B | 5 082 грн. |
Набір Кухонна мийка Lidz 620x435х200 і змішувач Lidz Aria чорний (LIDZBLM1 | 5 082 грн. |
Набір для кухні Lidz 2 в 1 (BLM-14) + Lidz Aria 45296 SD00051420 | 5 082 грн. |
Набор: Кухонная мойка Lidz 620x435/200 BLM-14 (LIDZBLM14620435200) + Lidz | 5 082 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →