Душевая перегородка Q-tap Taurus CRM209-1.C6
Фото 14 |
Q-tap Taurus CRM209-1.C6 |
|
Поверхность стекла имеет водоотталкивающее покрытие CalcLess.
Можно установить как на пол, так и на душевой поддон.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Taurus CRM209-1.C6
Все цены 14 →Душові двері в нішу Qtap Taurus CRM209-1.C6 90-100x185 см, скло Clear 6 мм | 12 556 грн. |
Душові двері в нішу Qtap Taurus 100 см CRM209-1.C6 (TAUCRM2091C6) TAUCRM20 | 12 556 грн. |
Двері скляні для душової ніші універсальні розсувні двосекційні Q-TAP Taur | 12 556 грн. |
Душові двері в нішу QTAP Taurus CRM209-1.C6 профіль 90-100х185 см скло 6 м | 9 919 грн. |
Qtap Душові двері в нішу Qtap Taurus CRM209-1.C6 90-100x185 см, скло Clear | 12 556 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Q-tap Taurus CRM209-1.C6
Цены на Q-tap Taurus CRM209-1.C6 |
---|---|---|---|---|
Q-tap Taurus CRM209-1.C6 | от 9 919 грн. | 24 предложения | ||
Q-tap Taurus CRM201-11.C6 | от 12 986 грн. | 11 предложений | ||
Q-tap Taurus CRM2011-12.C6 | от 10 633 грн. | 17 предложений | ||
Q-tap Taurus CRM2012-13.C6 | от 11 006 грн. | 23 предложения | ||
Q-tap Taurus CRM2013-14.C6 | от 11 380 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →