Душевая перегородка Eger 599-153(h)
Фото 9 |
Eger 599-153(h) |
|
С магнитными уплотнителями.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eger 599-153(h)
Душові двері Eger 120x195 см розсувні 599-153 (h) 599-153(h) | 14 466 грн. |
Душові двері Eger 120x195 см розсувні 599-153(H) 599-153(h) | 14 466 грн. |
Душевая дверь Eger 120x195 см раздвижная 599-153(h) 599-153(h) | 12 296 грн. |
Двері душові EGER 599-153(h), 120 см | 13 309 грн. |
Перегородка скляна у душову нішу розсувна двохсекційна EGER 120см x 195см | 14 466 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →