Лоток Qbrick System Two Box 100 (SKRQBOXTWO1CZAPG001)
Видео 1Фото 5 |
Qbrick System Two Box 100 высота 130 ммвысота 195 мм |
|
Объем лотка 14.3 л
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Qbrick System 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Qbrick System.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Qbrick System Two Box 100
Ящик для інструментів Dexter Pro / QBRICK 100 SKRQBOXTWO1CZAUA | 389 грн. |
Ящик для інструментів Qbrick System TWO Box 100 (5901238248057) | 651 грн. |
Ящик для інструментів Qbrick System TWO Box 100 (5901238248057) | 590 грн. |
Модульний, міцний ящик для перенесення ручних інструментів Qbrick System T | 640 грн. |
Видеообзоры
Модификации Qbrick System Two Box 100
Цены на Qbrick System Two Box 100 |
---|---|---|---|---|
Qbrick System Two Box 100 | от 389 грн. | 6 предложений | ||
Qbrick System Two Box 200 | от 540 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →