Ящик для инструмента Qbrick System One 350 Basic (SKRQ350BCZAPG001)
Видео 5Фото 11 |
Qbrick System One 350 Basic |
|
На крышке есть линейка и желоб для отпиливания. Ящик пыле- и влагозащищенный. Объем ящика 38 л
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Qbrick System 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Qbrick System.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Qbrick System One 350 Basic
Все цены 8 →Qbrick Ящик для інструментів Qbrick System ONE 350 BASIC 2.0, 590123824589 | 2 119 грн. |
Ящик для инструмента Qbrick System ONE 350 BASIC 2.0 (Польша) 590123824589 | 1 909 грн. |
Ящик для інструментів Qbrick System ONE 350 BASIC 2.0 5901238245896 | 1 899 грн. |
Ящик для інструментів Qbrick System ONE 350 BASIC 2.0 (5901238245896) | 2 348 грн. |
Ящик для інструментів Qbrick System ONE 350 BASIC 2.0 (5901238245896) | 2 140 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →