ИБП QDION DS 650 650 ВА
Фото 6 |
QDION DS 650 650 ВА 650 ВА850 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QDION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QDION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить QDION DS 650 650 ВА
Все цены 20 →Пристрій безперебійного живлення QDION DS 650,650VA, 2*Schuko (DS 650) | 1 599 грн. |
Qdion Ds 650 | 1 592 грн. |
Qdion Ds 650 | 1 577 грн. |
Устройство бесперебойного питания Qdion DS 650 | 1 788 грн. |
Источник бесперебойного питания Qdion ds 650 | 1 780 грн. |
eще 15 предложений
Модификации QDION DS 650
Цены на QDION DS 650 |
---|---|---|---|---|
QDION DS 650 650 ВА | от 1 534 грн. | 21 предложение | ||
QDION DS 850 850 ВА | от 1 929 грн. | 22 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →