ИБП Kraft Energy KRF-650VA/390W(LED) AGM 650 ВА 7 Ач cвинцово-кислотная (AGM) батарея
Фото 4 |
Kraft Energy KRF-650VA/390W(LED) AGM 650 ВА 7 Ач cвинцово-кислотная (AGM) батарея 650 ВА 7 Ач cвинцово-кислотная (AGM) батарея 650 ВА LiFePO4 батарея |
|
Встроенная cвинцово-кислотная (AGM) батарея 7 Ач.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraft Energy KRF-650VA/390W(LED) AGM 650 ВА 7 Ач cвинцово-кислотная (AGM) батарея
Джерело безперебійного живлення KRF-650VA/390W(LED) UPS Kraft | 1 840 грн. |
ДБЖ Kraft KRF-650VA/390W (LED) UPS (42-00081) | 1 840 грн. |
Джерело безперебійного живлення KRF-650VA/390W(LED) UPS Kraft (42-00081) | 1 840 грн. |
Джерело безперебійного живлення Kraft KRF-650VA/390W(LED) UPS | 1 836 грн. |
Джерело безперебійного живлення Kraft KRF-650VA-390W(LED) UPS | 1 840 грн. |
Модификации Kraft Energy KRF-650VA/390W(LED) AGM
Цены на Kraft Energy KRF-650VA/390W(LED) AGM |
---|---|---|---|---|
Kraft Energy KRF-650VA/390W(LED) AGM 650 ВА 7 Ач cвинцово-кислотная (AGM) батарея | от 1 836 грн. | 5 предложений | ||
Kraft Energy KRF-650VA/390W(LED) LiFePO4 650 ВА LiFePO4 батарея | от 2 753 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →