Автомагнитола QLine AMR-1023
QLine AMR-1023
Монтаж:2DIN
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:51 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:10 "
Память:32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ
Все характеристики
Характеристики AMR-1023
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QLine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QLine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить QLine AMR-1023
Все цены 9 →Qline AMR-1023 Android 10 2/32 10 | 4 596 грн. |
Автомагнитола Qline AMR-1023 Android 10 2/32 10" | 2 999 грн. |
Автомагнітола штатна QLine AMR 1023P11-J-22-810 10" 2/32 JEEP Compass 2011 | 12 300 грн. |
Автомагнітола штатна QLine AMR 1023Р11-HO-22-491 10" 2/32 Honda Accord 200 | 12 300 грн. |
Автомагнітола штатна QLine AMR 1023P11-NI-22-478 10" 2/32 NISSAN X-Trail/Q | 12 300 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →