Автомагнитола Kenwood KMM-BT209
Kenwood KMM-BT209
Монтаж:1DIN
Носители:USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Панель:съемная
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:красная
13-полосный эквалайзер. Голосовое управление через ассистента Amazon Alexa. Интеграция с музыкальным сервисом Spotify. Управление со смартфона. Укороченный корпус.
Все характеристики
Характеристики KMM-BT209
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenwood KMM-BT209
Все цены 16 →Kenwood KMM-BT209 | 3 795 грн. |
Медиа-ресивер Kenwood kmm-bt209 | 3 597 грн. |
Автомагнитола Kenwood KMM-BT209 Bluetooth, USB, 1 Din, подсветка Red | 3 668 грн. |
Kenwood KMM-BT209 34064 | 3 974 грн. |
Автомагнітола Kenwood KMM-BT209 | 3 595 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →