Сабвуфер Quadral Sub 88 DV
Quadral Sub 88 DV
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:220 Вт
Частотный диапазон:22 – 150 Гц
Все характеристики
Характеристики Sub 88 DV
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Quadral 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Quadral.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Quadral Sub 88 DV
Все цены 7 →Сабвуфер активний Quadral Sub 88 Dv White | 16 807 грн. |
Домашній кінотеатр Quadral Sub 88 Dv Active biały | 16 400 грн. |
Quadral Sub 88 Dv Active biały | 16 000 грн. |
Quadral Sub 88 Dv Active biały | 16 400 грн. |
Quadral Sub 88 Dv Active biały | 16 800 грн. |
Сабвуфер активний Quadral Sub 88 Dv White | 16 797 грн. |
Сабвуфер активный Quadral Sub 88 Dv White | 16 803 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →