Сабвуфер TAGA Harmony TSW-212
Фото 20 |
TAGA Harmony TSW-212
2021 год
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:200 Вт
Частотный диапазон:25 – 200 Гц
Все характеристики
Характеристики TSW-212
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAGA Harmony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAGA Harmony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAGA Harmony TSW-212
Все цены 61 →Taga Harmony TSW-212 Black офіційна гарантія | 17 099 грн. |
Сабвуфер активний Taga Harmony TSW-212 Black | 19 006 грн. |
Домашній кінотеатр Taga Harmony TSW-212 Czarny | 16 195 грн. |
Taga Harmony TSW-212 Czarny | 15 800 грн. |
Taga Harmony TSW-212 Czarny | 16 195 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →