Блок питания QUBE QBF-SFX QBF-SFX-600W-12G
QUBE QBF-SFX-600W-12G 2022 год |
|
Ультракомпактный блок питания с достаточно большим потенциалом. Модель предназначена для установки на компьютерную платформу формата SFX. Увеличенная до 600 Вт мощность обеспечивает возможность запитывать высокопроизводительные аппаратные ресурсы. Такой источник электропитания позволит собрать компактную компьютерную систему практически любого класса производительности. Модель получила четыре отдельных коннектора PCI-E 6+2 pin, что позволит превратить ПК в невероятно мощную геймерскую систему.
Компьютерный блок питания QUBE QBF-SFX QBF-SFX-600W-12G оснащен парой разъемов 4+4 pin, что дает возможность подключить любой флагманский процессор. Также устройство приятно удивит малошумной системой охлаждения, что позитивно отразится на общей громкости работы системного блока. Данный источник электропитания позволит ПК уверенно и стабильно работать от бытовой электросети без дополнительной защиты. При этом пользователь может рассчитывать на высокую точность и хорошую стабильность выходных параметров электротока.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QUBE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QUBE.
Купить QUBE QBF-SFX QBF-SFX-600W-12G
Все цены 24 →Блок живлення QUBE 600W 80+ Gold QBF-SFX-600W-12G Bulk | 3 888 грн. |
Блок живлення Qube QBF-SFX-600W-12G Bulk Oem | 4 585 грн. |
Блок питания Qube QBF-SFX-600W-12G Bulk Oem | 4 584 грн. |
Блок живлення Qube 600W (QBF-SFX-600W-12G) | 4 292 грн. |
Блок питания QUBE QBF-SFX-600W-12G | 3 888 грн. |