Летняя шина Radar RPX-800+ 235/60 R18 107W
Фото 5 |
Выберите размер шин
Radar RPX-800+ 235/60 R18 107W 235/60 R18 107 W 235/60 R18 107 W RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radar RPX-800+ 235/60 R18 107W
Шини Radar RPX800+ 235/60 ZR18 107W XL | 6 996 грн. |
Radar RPX-800+ 235/60 R18 107W XL RSC0250 | 6 305 грн. |
Radar RPX-800+ 235/60 R18 107W XL | 6 742 грн. |
Модификации Radar RPX-800+ 235/60 R18 107W
Цены на Radar RPX-800+ 235/60 R18 107W |
---|---|---|---|---|
Radar RPX-800+ 235/60 R18 107W | от 6 305 грн. | 3 предложения | ||
Radar RPX-800+ 235/60 R18 107W Run Flat | от 5 220 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →