Душевая кабина Radaway Carena KDJ 100x90 левая
Фото 4 |
Radaway Carena KDJ 100Lx90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Carena KDJ 100x90 левая
Все цены 11 →Душова кабіна Radaway Carena KDJ 100x90 (Колір скла - прозоре) ліва 34444- | 34 000 грн. |
Radaway Carena KDJ ліва 100x90x195 коричнева (34444-01-08NL) 34444-01-08NL | 35 002 грн. |
Душова кабіна Radaway Carena KDJ 100x90 см (34444-01-08NL) 34444-01-08NL | 35 356 грн. |
Душова кабіна Radaway Carena KDJ 1000Lx900x195 ліва, хром/коричневе (34444 | 26 252 грн. |
Душова кабіна Carena KDJ 1000Lx900x1950 хром/коричневе (34444-01-08NL) | 35 356 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Carena KDJ 100Lx90:
- Душевая кабина с дверью открывающейся во внутрь
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 34444-01-01NL — цвет стекла: прозрачное
- арт. 34444-01-08NL — цвет стекла: коричневое
Модификации Radaway Carena KDJ
Цены на Radaway Carena KDJ |
---|---|---|---|---|
Radaway Carena KDJ 90x90 левая | от 33 600 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Carena KDJ 90x90 правая | от 33 600 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Carena KDJ 100x80 левая | от 33 600 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Carena KDJ 100x80 правая | от 24 670 грн. | 12 предложений | ||
Radaway Carena KDJ 100x90 левая | от 25 680 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Carena KDJ 100x90 правая | от 34 000 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Carena KDJ 120x80 левая | от 34 000 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Carena KDJ 120x80 правая | от 34 000 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Carena KDJ 120x90 левая | от 34 800 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Carena KDJ 120x90 правая | от 34 800 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →