Душевой поддон Radaway Doros D SDRD1210 (SDRD1210-01)
Фото 3 |
Radaway Doros D SDRD1210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Doros D SDRD1210
Душовий піддон Doros D 1200x1000x50 Stone антрацит SDRD1210-01-64S (TM Rad | 13 584 грн. |
Душовий піддон Doros D 120x100 Stone чорний SDRD1210-01-54S (TM Radaway) | 13 584 грн. |
Душовий піддон Doros D 1200x1000x50 Stone білий SDRD1210-01-04S (TM Radawa | 13 390 грн. |
Душовий піддон Doros D 1200x1000x50 білий SDRD1210-01 (TM Radaway) | 11 494 грн. |
Модификации Radaway Doros D SDRD1210
Цены на Radaway Doros D SDRD1210 |
---|---|---|---|---|
Radaway Doros D SDRD9080 | от 7 353 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Doros D Compact SDRD1080 | от 8 669 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Doros D SDRD1090 | от 3 935 грн. | 12 предложений | ||
Radaway Doros D SDRD1180 | от 8 243 грн. | 12 предложений | ||
Radaway Doros D SDRD1190 | от 9 095 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Doros D SDRD1280 | от 6 971 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Doros D SDRD1290 | от 10 178 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Doros D SDRD1210 | от 11 494 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Doros D SDRD1390 | от 11 262 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →