Душевой поддон Radaway Doros PT Compact SDRPT1010
Фото 3 |
Radaway Doros PT Compact SDRPT1010 |
|
Акрил имеет антибактериальные свойства и легко чистится
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Doros PT Compact SDRPT1010
Все цены 6 →Душовий піддон Radaway Doros PT Compact 1000x1000x115, білий SDRPT1010-05 | 10 402 грн. |
Душевой поддон Radaway Doros PT Compact 100x100 SDRPT1010-05 | 10 402 грн. |
Душовий піддон RADAWAY Doros PT Compact 100 SDRPT1010-05 | 10 507 грн. |
Душовий піддон Doros PT Compact 1000x1000x115 білий SDRPT1010-05 (TM Radaw | 10 178 грн. |
Душовий піддон Doros PT Compact 100x100 Stone чорний SDRPT1010-05-54S (TM | 12 268 грн. |
Душовий піддон Doros PT Compact 100x100 см, RADAWAY (SDRPT1010-05) | 10 507 грн. |
Модификации Radaway Doros PT Compact SDRPT1010
Цены на Radaway Doros PT Compact SDRPT1010 |
---|---|---|---|---|
Radaway Doros PT Compact SDRPT8080 | от 7 817 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Doros PT Compact SDRPTP9090 | от 7 890 грн. | 12 предложений | ||
Radaway Doros PT Compact SDRPT1010 | от 10 178 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →