Душевой поддон Radaway Doros PT Compact SDRPT8080
Фото 3 |
Radaway Doros PT Compact SDRPT8080 |
|
Акрил имеет антибактериальные свойства и легко чистится
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Doros PT Compact SDRPT8080
Все цены 6 →Душовий піддон Radaway Doros PT Compact 800x800x115 Білий (SDRPT8080-05) S | 8 070 грн. |
Душевой поддон Radaway Doros PT Compact 80x80 SDRPT8080-05 | 7 989 грн. |
Душовий піддон RADAWAY Doros PT Compact 80 SDRPT8080-05 | 8 070 грн. |
Душовий піддон Doros PT Compact 800x800x115 білий SDRPT8080-05 (TM Radaway | 7 817 грн. |
Душовий піддон Doros PT Compact 80x80 Stone чорний SDRPT8080-05-54S (TM Ra | 9 288 грн. |
Душовий піддон Doros PT Compact 80x80 см, RADAWAY (SDRPT8080-05) | 8 070 грн. |
Модификации Radaway Doros PT Compact SDRPT8080
Цены на Radaway Doros PT Compact SDRPT8080 |
---|---|---|---|---|
Radaway Doros PT Compact SDRPT8080 | от 7 817 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Doros PT Compact SDRPTP9090 | от 7 890 грн. | 12 предложений | ||
Radaway Doros PT Compact SDRPT1010 | от 10 178 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →