Душевая кабина Radaway Essenza KDD 80x80 угловая
Фото 9 | Ожидается в продаже 34 210 до 34 685 грн. Тип: душевая кабина; Габариты (мм): 800x800x1950; Форма профиля: квадратная; Установка: угловая; Способ открытия: распашные двери; Стенки: двухстенная; Материал стенок: стекло; Гарнитур и возможности: Комплектация: Поддон: низкий; |
Radaway Essenza KDD 80Lx80R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Essenza KDD 80Lx80R:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 32862-01-01N — цвет стекла: прозрачное
- арт. 32862-01-05N — цвет стекла: графитовое
- арт. 32862-01-08N — цвет стекла: коричневое
- арт. 32862-01-12N — цвет стекла: интимато
Модификации Radaway Essenza KDD
Цены на Radaway Essenza KDD |
---|---|---|---|---|
Radaway Essenza KDD 80x80 угловая | от 34 210 грн. |
Radaway Essenza KDD 80x90 левая / правая | от 34 685 грн. |
Radaway Essenza KDD 80x100 левая / правая | от 35 159 грн. |
Radaway Essenza KDD 90x80 левая / правая | от 34 685 грн. |
Radaway Essenza KDD 90x100 левая / правая | от 35 159 грн. |
Radaway Essenza KDD 100x80 левая / правая | от 35 159 грн. |
Radaway Essenza KDD 100x90 левая / правая | от 35 159 грн. |