Душевая перегородка Radaway Essenza New DWB 90 L 385076-01-01L
Фото 11 |
Radaway Essenza New DWB 90 L 385076-01-01L |
|
Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Магнитный уплотнитель обеспечивает герметичность кабины. Подъемно-опускной механизм обеспечивает тихое открывание двери.
Два способа открывания: распашной и складной. Возможно установить как на поддон, так и непосредственно на пол. Также возможна установка как с пороговой планкой, так и без нее.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Essenza New DWB 90 L 385076-01-01L
Все цены 7 →Душові двері 90 см RADAWAY Essenza New DWB 385076-01-01L | 32 120 грн. |
Душові двері 90 см Radaway Essenza New DWB 385076-01-01L | 31 759 грн. |
Душевая дверь 90 см Radaway Essenza New DWB 385076-01-01L | 31 759 грн. |
Душові двері 90 см Radaway Essenza New DWB 385076-01-01L | 31 759 грн. |
Душевая дверь Radaway Essenza New DWB 90 см 385076-01-01L | 31 759 грн. |
Душові двері Radaway Essenza New DWJ 90x200 скло прозоре ліве (385076-01-0 | 31 317 грн. |
Душові двері Essenza DWB 900Lx2000 хром/прозоре 385076-01-01L (TM Radaway) | 31 076 грн. |
Модификации Radaway Essenza New DWB 90 L 385076-01-01L
Цены на Radaway Essenza New DWB 90 L 385076-01-01L |
---|---|---|---|---|
Radaway Essenza New DWB 80 L 385075-01-01L | от 30 418 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Essenza New DWB 80 R 385075-01-01R | от 30 418 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Essenza New DWB 90 L 385076-01-01L | от 31 076 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Essenza New DWB 90 R 385076-01-01R | от 31 076 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Essenza New DWB 100 L 385077-01-01L | от 31 889 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Essenza New DWB 100 R 385077-01-01R | от 31 889 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →