Душевая кабина Radaway Euphoria Walk-in II W3 89x88
Фото 9 | Товар устарел 41 778 грн. Тип: душевая кабина; Габариты (мм): 890x880x2000; Форма профиля: прямоугольная; Установка: левая / правая; Способ открытия: без дверей; Стенки: двухстенная; Материал стенок: стекло; Стекло: прозрачное; Толщина стекла (мм): 8; Гарнитур и возможности: Комплектация: Поддон: отсутствует; |
Radaway Euphoria Walk-in II W3 90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Euphoria Walk-in II W3 90:
- Кабина типа "свободный вход"
Модификации Radaway Euphoria Walk-in II W3
Цены на Radaway Euphoria Walk-in II W3 |
---|---|---|---|---|
Radaway Euphoria Walk-in II W3 109x108 | от 20 240 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Euphoria Walk-in II W3 129x128 | от 22 988 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Euphoria Walk-in II W3 139x138 | от 25 035 грн. | 3 предложения |