Блендер RAF R.327 черный
RAF R.327 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RAF R.327 черный
Все цены 12 →Блендер занурювальний 4в1 на металевій ніжці RAF R.327 з подрібнювачем, мі | 989 грн. |
Блендер 3в1 RAF R.327 | 867 грн. |
Блендер занурювальний 4в1 RAF R.327 ручний блендер, подрібнювач, міксер Ту | 999 грн. |
Блендер 3в1 RAF R.327 | 969 грн. |
Блендер занурювальний 4в1 з подрібнювачем міксером та мірною чашею 2 швидк | 985 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →