Фильтр для воды RAIFIL RO905-550BP-EZ-S-G
RAIFIL RO905-550BP-EZ-S-G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RAIFIL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RAIFIL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RAIFIL RO905-550BP-EZ-S-G
Все цены 7 →Raifil Raifil Grando 5+ (RO905-550BP-EZ-S 75G) RO905-550BP-EZ-S 75G | 13 904 грн. |
Фільтр зворотного осмосу Raifil Grando 5+ з насосом RO905-550BP-EZ-S 75G | 13 907 грн. |
Raifil Grando 5+ RO905-550BP-EZ-S 75G фільтр зворотного осмосу | 13 907 грн. |
Фільтр зворотного осмосу Raifil Grando 5+ RO905-550BP-EZ-S 75G | 13 907 грн. |
Raifil Grando 5+ (RO905-550BP-EZ-S) фільтр зворотного осмосу на станині | 12 500 грн. |
Фільтр зі зворотним осмосом Raifil GRANDO 5+ (RO905-550BP-EZ-S 75G) з насо | 13 907 грн. |
Raifil Grando 5+ (RO905-550BP-EZ-S) фільтр зворотного осмосу на станині (1 | 13 907 грн. |
Дополнительные функции и возможности фильтра для воды RAIFIL RO905-550BP-EZ-S-G:
- Эффективность очистки – 99%
- Металлическая подставка
- 1-я ступень — SC-10-10 - механический фильтр
- 2-я ступень — GAC-10R-C - фильтр из активированного угля
- 3-я ступень — CBC-10-10 - фильтр из прессованного угля
- 4-я ступень — TW30-1812-50 - обратноосмотическая мембрана
- 5-я ступень — IL-11W-C-EZ - угольный постфильтр
РекомендуемСравнить в таблице →