Автохолодильник Ranger Cool 20L (RA 8847)
Видео 1Фото 7 |
Ranger Cool 20L 20 л30 л |
|
Автохолодильник может работать от сети 220В или 12В.
При работе от сети 220В мощность охлаждения - 50Вт, в нагрева - 45Вт. Максимальна температура нагрева 55°C.
В модельном ряду бренда присутствует автохолодильник Ranger Cool 30L, который имеет объем 30 л.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ranger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ranger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ranger Cool 20L
Все цены 23 →Автохолодильник Ranger Cool 20 л RA 8847 RA8847 | 2 999 грн. |
Автохолодильник Ranger Cool 20L (RA8847) 162015 | 2 999 грн. |
Автохолодильник Ranger Cool (20л), нагрев + охлаждение 234-1142 | 2 999 грн. |
Термоэлектрический автохолодильник Ranger Cool 20L Ra 8847 | 2 909 грн. |
Автохолодильник Ranger Cool 20L, RA 8847 | 2 999 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Ranger Cool 20L
Цены на Ranger Cool 20L |
---|---|---|---|---|
Ranger Cool 20L | от 2 909 грн. | 27 предложений | ||
Ranger Cool 30L | от 3 809 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →