Термос Ranger Expert 0.75 L 0.75 л
Фото 4 |
Ranger Expert 0.75 L |
|
Выполненный в оливковом цвете термос торговой марки Ranger — это дебютант 2021 года, который пополнил когорту решений среднего ценового сегмента. Производитель позиционирует изделие в качестве отличного походного варианта на одного или двух человек (емкость 750 мл). Здесь предусмотрены двойные стенки из нержавеющей стали с вакуумной прослойкой между ними. Для удобства в эксплуатации металл закрывает внешнее пластиковое покрытие, призванное исключить выскальзывание емкости из рук.
Термос Ranger Expert 0.75 L достаточно долго держит тепло. Заявлено, что при заполнении колбы кипятком жидкость медленно охлаждается: через 6 часов температура опустится до 83 °C, еще через 6 ч (суммарно 12 ч) — до 73 °C и даже через сутки она должна остаться высокой (60 °C, то есть вода будет горячей). За герметичное закрывание отвечает винтовая пробка. Она тут предусматривает специальные внутренние каналы, благодаря чему возможен налив в полузакрытом состоянии. Из других особенностей следует выделить наличие дополнительной чашки в комплекте поставки, которая размещается в съемной внешней крышке. Габариты изделия равны 270x80 мм, так что оно без проблем поместится в большинстве рюкзаков или сумок.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ranger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ranger.
Купить Ranger Expert 0.75 L 0.75 л
Все цены 38 →Термос Ranger Expert 0,75 л RA9919 | 899 грн. |
Термос Ranger Expert (0,75л), оливковый 234-12040,75 | 899 грн. |
Термос Ranger Expert 0,75 L (RA 9919) | 855 грн. |
Термос Ranger Expert 0,75 L (RA 9919) | 853 грн. |
Термос Ranger Expert 0,75 л (RA 9919) | 899 грн. |