Термос Havit HV-TM007 1 л
Фото 3 |
Havit HV-TM007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit HV-TM007 1 л
Все цены 14 →Термос вакуумний Havit HV-TM007 Green 1 л (HV-TM007) | 659 грн. |
Термос HAVIT HV-TM007 1000ml Green | 659 грн. |
Термос Havit HV-TM007 1 л Green (HV-TM007Green) HV-TM007Green | 901 грн. |
Термос Havit HV-TM007 1 л Green (HV-TM007Green) HV-TM007Green | 786 грн. |
Havit Термос Havit HV-TM007 1 л Green (HV-TM007Green) HV-TM007Green | 786 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Havit HV-TM007
Цены на Havit HV-TM007 |
---|---|---|---|---|
Havit HV-TM006 0.8 л | от 467 грн. | 13 предложений | ||
Havit HV-TM007 1 л | от 484 грн. | 14 предложений | ||
Havit HV-TM008 1.2 л | от 549 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →