Палатка Ranger Scout 3 (RA 6621)
Фото 7 |
Ranger Scout 3
3 -местная
3.2 кг
4 -местная 3.6 кг
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:3.2 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Ranger Scout 3
Все цены 37 →Палатка Ranger Scout 3 (RA 6621) 146043 | 2 299 грн. |
Палатка трехместная туристическая Ranger Scout 3 (2100x2100x1300мм), зелен | 2 299 грн. |
Намет тримісний Ranger Scout 3, RA 6621 | 2 299 грн. |
Намет Ranger Scout 3 (RA 6621) RA 6621 | 2 299 грн. |
Палатка Ranger Scout 3 RA 6621 | 2 299 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ranger Scout 3
Цены на Ranger Scout 3 |
---|---|---|---|---|
Ranger Scout 3 | от 2 276 грн. | 44 предложения | ||
Ranger Scout 4 | от 2 375 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →