Палатка Ranger Scout 4 (RA 6622)
Фото 11 |
Ranger Scout 4
3 -местная
3.2 кг
4 -местная 3.6 кг
Назначение:трекинговая
Количество мест:4
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:3.6 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Ranger Scout 4
Все цены 24 →Палатка Ranger Scout 4 (RA 6622) 146044 | 2 399 грн. |
Палатка четырехместная туристическая Ranger Scout 4 (2100x2400x1300мм), зе | 2 399 грн. |
Намет Ranger Scout 4, RA 6622 | 2 399 грн. |
Намет Ranger Scout 4 (RA 6622) RA 6622 | 2 399 грн. |
Палатка Ranger Scout 4 RA 6622 | 2 399 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Ranger Scout 4
Цены на Ranger Scout 4 |
---|---|---|---|---|
Ranger Scout 3 | от 2 276 грн. | 44 предложения | ||
Ranger Scout 4 | от 2 375 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →