Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Манипуляторы   /   Клавиатуры   /   Rapoo
Клавиатура с мышью

Rapoo 8210M

Фото - Клавиатура Rapoo 8210M
Видео 1Фото 6
Rapoo 8210M
Цвет
Комплектацияклавиатура и мышь
Тип подключенияBluetooth / радио
Версия Bluetoothv 4.0
Multi-Device
Радиус действия10 м
Форматстандартная (ANSI), с Num-блоком
Клавиатура
Ход клавишнизкий
Тип клавишостровного типа
Конструкция клавишмембранная
Дополнительных клавиш10
Клавиша Fn
Дополнительно
Цвет букв кириллицыбелый / в белой — черный /
Регулировка громкостидоп. клавиши
Общее
Интерфейс подключенияUSB
Источник питанияАА
Влагозащита
Размеры438х154х22 мм
Вес432 г
Мышка
Технологияоптическая
Кол-во кнопок3
Кол-во колес прокрутки1
Кнопка переключения DPI
Разрешение сенсора600 – 1600 DPI
Питание (беспроводная)АА / x1 /
Размеры (ДхШхВ)108x64x35 мм
Вес72 г
Дата добавления на E-Katalogмарт 2022
Влагозащищенная клавиатура. Одновременное подключение к нескольким устройствам с помощью Bluetooth и радиоприемника. Дополнительные мультимедийные клавиши на клавиатуре. Переключатель DPI на мышке. Симметричный дизайн мыши.

Недорогой комплект из клавиатуры и компьютерной мыши, предназначенный в первую очередь для комфортной работы. Оба устройства лишены шнуров и используют беспроводное соединение. Причем на выбор есть несколько вариантов: Bluetooth версий 3.0 или 4.0 и нано-ресивер для соединения по радиоканалу. Это позволило производителю реализовать опцию Multi-Device: комплект можно подключить к нескольким гаджетам одновременно и легко переключаться между компьютером и планшетом, ноутбуком и смартфоном.

Для питания используются батарейки типа АА: клавиатура способна проработать в автономном режиме до 1 года, мышь — максимум 9 месяцев. Клавиатура, представляющая тандем Rapoo 8210M, является полноразмерной и выделяется на фоне конкурентов влагозащищенной конструкцией и дополнительными мультимедийными клавишами, которые предоставляют доступ к таким функциям, как медиаплеер, домашняя страница, регулировка громкости и многое другое. Что касается мышки, она не слишком шумная во время работы и дает возможность настроить значение DPI (600/1000/1300/1600) в зависимости от разрешения монитора. Комплект совместим с устройствами под управлением операционных систем Windows, iOS, Android и Chrome OS.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rapoo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rapoo.

Купить Rapoo 8210M

Все цены 126 →

Rapoo 8210M Wireless White 8210M WHITE

Официальная гарантия.
Telemart.uaС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 499 грн.

Комплект беспроводной RAPOO 8210M wireless белый

Сегодня со скидкой!
Palladium.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
1 679 грн.

Комплект Rapoo 8210M Wireless Black (8210M black)

Повноцінне бездротове під'єднання без перешкод Створена для покращення робочого процесу професіоналів, технологія мультирежи... ещемного бездротового під'єднання Rapoo надає можливість автоматичного сполучення та повну сумісність. Підтримує пристрій Bluetooth 3.0 або вище, або ви хочете під'єднатися через бездротовий зв'язок 2.4 ГГц — комплект Rapoo 8210M готовий до роботи. Інтелектуальне
Tarko.com.uaМенее года
(Львов)
Пожаловаться
1 073 грн.

Комплект бездротової (клавіатура та миша) Rapoo 8210M Black

Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 3 мес.
Пожаловаться
1 375 грн.

Rapoo 8210M Black

Призначення: Для ПК / Підключення: беспроводное / інтерфейс підключення: Bluetooth / Тип клавіш: мембранный / Тип сенсора: оп... ещетический / Кількість кнопок: 5 / Максимальна роздільна здатність сенсора: 1600 dpi
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 500 грн.
eще 20 предложений
Видеообзоры

Китайский бренд Rapoo продолжает радовать пользователей своей инновационной продукцией, и комплект клавиатуры и мыши 8210M не исключение, предлагая уникальные возможности для повседневного использования. Одной из ключевых особенностей является функция Multi-Device, позволяющая одновременное подключение к нескольким устройствам.

Двойная связь без проводов

Клавиатура и мышь этого комплекта могут мгновенно переключаться между различными устройствами благодаря поддержке двух типов беспроводной связи: через радиоканал и Bluetooth. Такое разнообразие подключений делает процесс работы или развлечения максимально удобным, позволяя, например, без труда переключаться между работой на компьютере и навигацией на смарт-телевизоре.

Защита от влаги и мультимедийные возможности

Клавиатура в комплекте Rapoo 8210M отличается влагозащищенной конструкцией и наличием мультимедийных клавиш, что действительно выделяет ее среди аналогов. Дополнительные кнопки обеспечивают быстрый доступ к основным функциям, таким как управление воспроизведением музыки или регулировка громкости. Несмотря на проблему с чувствительностью левой части пробела, клавиатура предлагает комфортный и тихий опыт печати благодаря мембранным переключателям с низким ходом клавиш.

Мышь: удобство и настройка под себя

В комплекте идущая мышь, благодаря своему симметричному дизайну, удобна для людей с любой доминирующей рукой. Малошумный клик и возможность настройки чувствительности сенсора (с выбором DPI 600/1000/1300/1600) делают ее подходящей для различных задач, от повседневной работы до компьютерных игр.

В заключение, комплект Rapoo 8210M представляет собой продуманное и экономичное решение для тех, кто ищет гибкость в подключениях и комфорт в использовании, будь то в офисе, дома или в движении.

Динамика цен на Rapoo 8210M

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам