Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Манипуляторы   /   Клавиатуры   /   Rapoo
Клавиатура с мышью

Rapoo 9300M

Фото - Клавиатура Rapoo 9300M
Видео 14Фото 4
Rapoo 9300M
Цвет
Комплектацияклавиатура и мышь
Тип подключенияBluetooth / радио
Версия Bluetoothv 4.0
Multi-Device
Радиус действия10 м
Форматстандартная (ANSI), с Num-блоком
Клавиатура
Ход клавишнизкий
Тип клавишостровного типа
Конструкция клавишножничная
Клавиша Fn
Дополнительно
Цвет букв кириллицыбелый / в белой — черный /
Регулировка громкостичерез Fn
Общее
Интерфейс подключенияUSB
Источник питанияААА / x2 /
Металлическая конструкция
Мышка
Технологияоптическая
Кол-во кнопок2
Кол-во колес прокрутки1
Разрешение сенсора1300 DPI
Питание (беспроводная)АА / x1 /
Официальный сайтrapoo-ua.com
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019
Компактные габариты. Корпус из анодированного алюминия. Мышка подходит под обе руки.

В комплект входят клавиатура и мышь с беспроводным подключением к компьютеру по технологии Bluetooth и радиоканалу. Мышка принадлежит к линейке оптических моделей и отличается высокой надежностью. Она оснащена двумя функциональными кнопками и колесом прокрутки, имеет разрешение 1300 dpi, обеспечивающее баланс между скоростью движения курсора и точностью его наведения. Клавиатура и мышь Rapoo 9300M выполнены в едином стиле, поэтому органично смотрятся друг с другом.

Они работают от пальчиковых батареек формата AAA и имеют металлический корпус, который стойко выдерживает механический воздействия. Клавиатура оснащена кнопками с ножничным механизмом, обеспечивающим длительный срок службы. Ход у клавиш низкий, что делает отклик мгновенным, а нагрузку на пальцы минимальной. Для регулировки громкости и выполнения ряда других дополнительных функций используется клавиша «Fn». Устройство изготовлено в полноразмерном формате ANSI и имеет корпус островного типа, в котором каждая кнопка находится в отдельной ячейке. Благодаря такой конструкции снижается риск зацепа соседней клавиши.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rapoo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rapoo.

Купить Rapoo 9300M

Все цены 127 →

Rapoo 9300M Wireless Black 9300M BLACK

Официальная гарантия.
Telemart.uaС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 699 грн.

RAPOO 9300M Wireless Black

Сегодня со скидкой!
Palladium.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
1 903 грн.

Бездротовий комплект Rapoo 9300M Чорний new

Маркетплейс: Synthetic.ua  ONE-shop С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
873 грн.

Rapoo 9300M Wireless Black

Призначення: компактна / Підключення: бездротове / інтерфейс підключення: Wireless / Тип клавіш: мембранний / Кількість клаві... ещеш: 104 / Тип сенсора: оптичний / Кількість кнопок: 4 / Максимальна роздільна здатність сенсора: 1300 dpi
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 699 грн.

Rapoo 9300M Wireless Black

Назначение: компактная / Подключение: беспроводное / Интерфейс подключения: Wireless / Тип клавиш: мембранный / Количество кл... ещеавиш: 104 / Тип сенсора: оптический / Количество кнопок: 4 / Максимальное разрешение сенсора: 1300 dpi
ЦифраС нами 7 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 199 грн.
eще 20 предложений
Видеообзоры

Комплект 2-в-1

Беспроводной комплект клавиатуры и мышки Rapoo 9300M обладает эргономичным и стильным дизайном. Корпус клавиатуры ультра тонкий и компактный, для большего удобства есть выдвижные ножки, с помощью которых можно приподнять ее с одной стороны. Выглядит клавиатура отлично, качественно и, что называется, дорого, чем-то напоминая модели от Apple. Она хорошо проявляет себя во время работы, ход кнопок довольно мягкий и тихий. Хотя, привыкнуть к низкой посадке клавиш все же придется.

Эргономичная мышка для левшей и правшей

Переходя от клавиатуры к манипулятору, сразу стоит подчеркнуть, что разработан он одинаково как для работы левой, так и правой рукой. Она оснащена двумя функциональными кнопками и колесом прокрутки, имеет разрешение 1300 dpi, обеспечивающее баланс между скоростью и точностью движения курсора. Лазер отличается высокой точностью и исключает запаздывание передачи сигнала, даже когда гаджет размещен на неровной и не совсем удобной поверхности.

Корпус из анодированного алюминия

Приемник, являющийся неотъемлемой частью беспроводного комплекта, имеет отличную и высокоскоростную способность передачи сигнала при минимальных размерах. Его можно не вынимать из ноутбука даже при путешествиях, а радиус работы до 10 метров всегда позволит занять удобную позицию. Что касается автономности, то производитель обещает для комплекта 12 месяцев жизни от пары качественных пальчиковых батареек. Это вполне приличный срок жизни. Напоследок также похвалим стильный и прочный корпус клавиатуры из анодированного алюминия и возможность на лету переключать комплект между несколькими девайсами.

Динамика цен на Rapoo 9300M

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам