Душевой поддон Ravak Modena 110 XAU0000042
Фото 4 |
Ravak Modena 110 XAU0000042 110x80 см120x90 см |
|
Антибактериальное покрытие. Поддон состоит из листа ABS/PMMA ("сэндвич" с акрила и АБС-пластика) усилен LA-стекловолокном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Modena 110 XAU0000042
Душовий піддон Ravak Modena 110x80 см (XAU0000042) XAU0000042 | 12 299 грн. |
Душевой поддон Ravak Modena 110x80 см (XAU0000042) XAU0000042 | 12 299 грн. |
Душевой поддон Ravak Modena 110 XAU0000042 | 13 287 грн. |
Модификации Ravak Modena 110 XAU0000042
Цены на Ravak Modena 110 XAU0000042 |
---|---|---|---|---|
Ravak Modena 110 XAU0000042 | от 12 299 грн. | 3 предложения | ||
Ravak Modena 120 XAU0000041 | от 12 699 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →