Душевая система Hansgrohe Vernis Shape Showerpipe 230 Green 26319000
Фото 4 |
Hansgrohe Vernis Shape Showerpipe 230 Green 26319000 |
|
Предохранительный ограничитель срабатывает при 40 °C. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Резьбовое соединение — G1/2". Регулируемый угол наклона верхнего душа.
Минимальное рабочее давление: 1 бар.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Shape Showerpipe 230 Green 26319000
Душова система з термостатом Hansgrohe Vernis Shape EcoSmart Green (колір | 22 213 грн. |
Душова система HANSGROHE VERNIS SHAPE SHOWERPIPE 230 1jet GREEN / термоста | 22 549 грн. |
HANSGROHE Vernis Shape 230 1jet Green z baterią termostatyczną chrom 26319 | 15 760 грн. |
HANSGROHE Vernis Shape 230 1jet Green z baterią termostatyczną chrom 26319 | 16 154 грн. |
HANSGROHE Vernis Shape 230 1jet Green z baterią termostatyczną chrom 26319 | 16 548 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →