Тепловой насос Raymer RAY-15MN 15 кВт
Фото 4 |
Raymer RAY-15MN 15 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Raymer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Raymer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Raymer RAY-15MN 15 кВт
Теплові насоси RAYMER Raymer RAY-15MN (220V) для обігріву і гарячої води, | 109 200 грн. |
Теплові насоси RAYMER RAY-15MN (380V) для обігріву і гарячої води, повітря | 109 200 грн. |
Тепловий насос повітря-вода Raymer RAY-15MN 15кВт (380V) моноблочний тип o | 109 200 грн. |
Тепловий насос повітря-вода Raymer RAY-15MN 15кВт (220V) моноблочний тип o | 109 200 грн. |
Модификации Raymer RAY-15MN
Цены на Raymer RAY-15MN |
---|---|---|---|---|
Raymer RAY-07MN 7 кВт | от 66 300 грн. | 2 предложения | ||
Raymer RAY-10MN 10 кВт | от 85 800 грн. | 2 предложения | ||
Raymer RAY-15MN 15 кВт | от 109 200 грн. | 4 предложения | ||
Raymer RAY-19MN 19 кВт | от 117 000 грн. | 2 предложения | ||
Raymer RAY-23MN 24 кВт | от 140 400 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →