Игровой коврик Razer Goliathus Mobile Stealth Edition (RZ02-01820500-R3M1)
Видео 5Фото 5 |
Razer Goliathus Mobile Stealth Edition |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer Goliathus Mobile Stealth Edition
Все цены 33 →Ігрова поверхня Razer Goliathus Mobile Stealth Ed. RZ02-01820500-R3M1 | 499 грн. |
Ігрова поверхня RAZER Goliathus Mobile Stealth Ed. (RZ02-01820500-R3M1) | 499 грн. |
Razer Goliathus Mobile Stealth Edition (RZ02-01820500-R3M1) RZ02-01820500- | 499 грн. |
Ігрова поверхня RAZER Goliathus Mobile Stealth Ed. (RZ02-01820500-R3M1) | 499 грн. |
Игровая поверхность Razer Goliathus Mobile Stealth Ed. (RZ02-01820500-R3M1 | 499 грн. |
eще 20 предложений
Этот коврик, подходит как и для работы, так и для игр. Он легкий, не занимает много места, удобный и достаточно большой для любых целей. Данный коврик использует моя старшая сестра, служит уже 3 года, мой скоро привезут, но я долго сидел на коврике сестры. РЕКОМЕНДУЮ 100% Большой, легкий, дешевый, но качественный. Из минусов в нем только то, что он может быстро испортиться, но если использовать его аккуратно, тогда будет служить долго. Astolfo91: пользуюсь Razer Goliathus Mobile Stealth Edition более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →