Игровой коврик Razer Strider Large
Видео 1Фото 6 |
Razer Strider Large 450x400 мм940x410 мм |
|
Компания Razer называет свой игровой коврик гибридным, так как он создан для оптимального баланса скорости и контроля — с легким скольжением для быстрых, резких движений и надежной тормозной силой для неизменной точности. А еще он гибридный потому, что объединяет мягкость и жесткость: на столе он устойчив, гладкая поверхность обеспечивает свободу передвижений мыши без каких-либо препятствий, но при необходимости коврик можно скрутить, чтобы взять с собой в рюкзаке или сумке.
Толщина Razer Strider Large составляет всего 3 мм, но коврик выступает прочной и надежной игровой поверхностью. Рифленая прорезиненная основа гарантирует крепкое сцепление с любыми столешницами, а качественные материалы и пошив — длительный срок службы. Модель устойчива к деформации, не растягивается и не теряет форму, в том числе благодаря прошитым краям. Помимо этого, покрытие не боится пролитых жидкостей и легко очищается от загрязнений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer Strider Large
Все цены 65 →Килимок RAZER Strider Large (Black) RZ02-03810200-R3M1 | 1 999 грн. |
RAZER Strider Large Quartz (RZ02-03810300-R3M1) | 2 111 грн. |
Ігрова поверхня Razer Strider Hybrid Gaming Mauspad (RZ02-03810200-R3M1) | 2 000 грн. |
Игровая поверхность Razer Strider Hybrid Gaming Mauspad (RZ02-03810200-R3M | 2 000 грн. |
Килимок RAZER Strider Large, Quartz (RZ02-03810300-R3M1) | 1 999 грн. |
Модификации Razer Strider Large
Цены на Razer Strider Large |
---|---|---|---|---|
Razer Strider Large | от 1 711 грн. | 65 предложений | ||
Razer Strider XXL | от 2 689 грн. | 5 предложений |