Литой диск RC Design RC-05 7x15/5x110 ET38 DIA65,1
от 2 343 до 2 802 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации RC Design RC-05 2
Характеристики
RC Design RC-05 7x15/5x110 ET38 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-05 7x15/5x110 ET38 DIA65,1
Сортировать
RC Design RC-05 (R15 W7.0 PCD5x110 ET38 DIA65.1) KS | 2 354 грн. |
Диски RC Design RC-05 7x15 5x110 ET38 DIA65,1 (RC) | 2 355 грн. |
RC Design RC Design RC-05 7x15 5x110 ET38 DIA65.1 CS | 2 802 грн. |
RC Design RC-05 7x15 5x110 ET38 DIA65.1 CS | 2 512 грн. |
RC Design RC-05 (R15 W7 PCD5x110 ET38 DIA65,1) 1940434 | 2 343 грн. |
Закрыть
Похожие