Литой диск RC Design RC-24 7,5x17/5x114,3 ET52,5 DIA67,1
Видео 3Фото 4 | от 8 030 до 9 131 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации RC Design RC-24 70
Характеристики
RC Design RC-24 7,5x17/5x114,3 ET52,5 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-24 7,5x17/5x114,3 ET52,5 DIA67,1
RC Design RC24 W7.5 R17 PCD5x114.3 ET52.5 DIA67.1 Titan Metallic | 8 902 грн. |
RC Design RC24 W7.5 R17 PCD5x114.3 ET52.5 DIA67.1 HGFP | 9 131 грн. |
RC Design RC24 W7.5 R17 PCD5x114.3 ET52.5 DIA67.1 MattBlack | 8 030 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие